23 июля 2015, 16:27 Джазовая музыка views 10365
Автомобиль загорелся на ходу в Каушанах (Видео)
Фото: vk.com
23 июля 2015, 16:27 Джазовая музыка views 10365

Автомобиль загорелся на ходу в Каушанах (Видео)

Беда случилась с семьей молдаван, которые возвращались с отдыха на море. Их автомобиль загорелся во время движения по одной из улиц города Каушаны. В салоне было семь членов семьи: супружеская пара и их пятеро детей. По словам пожарных, огонь вспыхнул из-за неполадки в двигателе автомобиля. К счастью, никто не пострадал, передает studio-l.md.

По словам водителя, до начала пожара на автомобиле пробило колесо, и, отремонтировав его, они проехали около двух километров. В какой-то момент они почувствовали неприятный запах в салоне автомобиля, а встречный водитель показал им, что машины выходит сильный дым. Женщина говорит, что в несколько секунд автомобиль был охвачен пламенем и дымом. Люди, которые живут поблизости места инцидента, рассказывают, что они услышали громкий хлопок, а когда вышли на улицу посмотреть, что происходит, увидели, как горит автомобиль.

Пострадавшие сообщили, что они возвращались с Украины, где отдыхали на море, и направлялись в Кишинев. Они утверждают, что техническое состояние автомобиля было хорошим, и что ранее они на этой машине ездили в Эстонию. Они считают, пожар возник из-за перегрева машины.

Сильным испугом отделались дети, которые были в автомобиле.

Прибывшие на место пожарные утверждают, что возгорание могло произойти из-за неисправности в двигателе автомобиля. В момент инцидента в зоне образовались пробки, и потребовалось вмешательство полиции, чтобы урегулировать дорожное движение. Пожарным предстоит установить точные причины возгорания.

 

Источник: provincial.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
38 чел.

Балинций Ной (Balinţii Noi) – село в составе коммуны Ярова района Сорока. Село расположено на расстоянии 35 км от города Сорока и 186 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 38 человек. Первое документальное упоминание о селе Балинций Ной датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.