17 июля 2015, 16:28 Эстрадная музыка views 10984
Увлечение молдаванки из Калараша озаряет лица улыбкой (Фото)
17 июля 2015, 16:28 Эстрадная музыка views 10984

Увлечение молдаванки из Калараша озаряет лица улыбкой (Фото)

В Калараше есть внушительная коллекция почтовых открыток. Она принадлежит Кристине, которая собирает открытки с 13-летнего возраста. Все началось, когда дед подарил Кристине старую открытку 1926 года.

Увлечение Кристины коллекционированием открыток не знает временных или географических границ. Коллекция насчитывает более 1000 открыток от друзей, знакомых, незнакомых с четырех континентов.

Кристина очень активна, она участвовала и продолжает участвовать в многочисленных семинарах и тренингах за рубежом. Там она знакомится с молодыми активистами из разных стран и делится с ними своей страстью к коллекционированию открыток. Молодые люди очень восприимчивы и начинают отправлять Кристине открытки. По словам девушки, все это объединяет людей разных стран в любви к прекрасному.

Когда у нее неприятности, она рассматривает свою коллекция, которая возвращает ей улыбку. Она чувствует себя в окружении сотен друзей, которые ей улыбаются и помогают.

Об увлечении Кристины мне было известно раньше, но не было времени встретиться с ней, чтобы увидеть ее впечатляющую коллекцию. Недавно я был в Калараше, где живет Кристина. Я был ошеломлен увиденным. Приглашаю и вас посмотреть, о чем идет речь.

Источник: stiripozitive.eu

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1786 чел.

Пыржолтень (Pîrjolteni) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Пыржолтень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 13 км от города Кэлэрашь и 61 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1786 человек. Первое документальное упоминание о селе Пыржолтень датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.