10 июля 2017, 11:10 Калейдоскоп views 10121
Какие водители наиболее опасны в зависимости от знака зодиака?
Фото: machteamsoft.ro
10 июля 2017, 11:10 Калейдоскоп views 10121

Какие водители наиболее опасны в зависимости от знака зодиака?

Эксперты InsuranceHotline провели исследование на основе данных от более 100 000 клиентов в течение последних шести лет. Результаты исследования показывают интересные закономерности вождения в зависимости от знака зодиака.

Весы являются наиболее опасными водителями. Наиболее спокойные и внимательные представители знака зодиака - наиболее опасные водители из-за их расслабленности, нерешительности и отвлечения внимания. Когда нужно действовать быстро, Весы впадают в панику. Кроме того, они недисциплинированные водители.

Водолей занимает в рейтинге опасных водителей второе место сразу после Весов. Они не соблюдают правила дорожного движения и отрицает свою вину, когда становятся причиной аварий. Они лишены всякой дисциплины и ответственности.

Овны, естественно, также находятся в верхней части списка из-за необузданного темперамента и отсутствия терпения. В целом, они хорошие водители, но считают, что жизнь - это постоянная конкуренция. Кроме того, представители Овнов всегда желают доказывать, что они самые быстрые и храбрые, но иногда такое желание может привести к летальному исходу.

Рыбы были расположены на четвертом месте, так как они меланхоличны, часто отвлекаются и витают в облаках. У них не самая быстрая реакция. Во многих случаях не согласны с тем, что происходит на дороге, как будто они защищены свыше. Тем не менее, они хорошо водят автомобиль, только у них нет приобретенных навыков быстрого реагирования в критических ситуациях.

Скорпионы занимают пятое место, потому что они слишком уверены в себе и для них главное - это чувство собственного достоинства. Они хорошие водители, у них быстрая реакция, но не в состоянии контролировать свой гнев. Если чувствуют, что кто-то поступил к ним несправедливо, забывают обо всем и добиваются справедливости.

Тельцы расположились сразу после Скорпионов на шестой позиции. Цепкие и упрямые, Тельцы часто ездят даже на красный свет и не соблюдают указания дорожных знаков. Хотя они не любят рисковать, нередко провоцируют аварии.

Источник: revistafelicia.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1522
Население:
1913 чел.

Дрэгушений Ной (Drăguşenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Хородка и Дрэгушений Ной. Село расположено на расстоянии 28 км от города Хынчешть и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1913 человек. Первое документальное упоминание о селе Дрэгушений Ной датировано 1522 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.