Ренато Усатого вызывают в суд (Док)

Ренато Усатого вызывают в суд (Док)

Ренато Усатый признался, что проходит обвиняемым по делу об организации преступного сообщества в России.

Лидер «Нашей партии» и мэр Бельц Ренато Усатый продемонстрировал официальную повестку Следственного комитета РФ, в которой содержится информация о намерении выдвинуть в отношении него официальное обвинение в организации преступной группировки. Его приглашают в Москву для дачи показаний 24 апреля, пишет kp.md.

- Показываю вам документ, подписанный майором Абраменковым, в котором говорится, что Следственный комитет РФ приглашает меня 24 апреля, чтобы выдвинуть против меня обвинение в организации преступной группировки. То есть меня обвиняют в организации преступной группы с Плахотнюком, Платоном и не знаю еще с кем, - заявил Ренато Усатый.

Мэр Бельц также заявил, что все обвинения необоснованы.

- Вы же отдаете себе отчет, что это глупость. Я не имел отношения к этим деньгам, и я готов ответить, но только перед справедливой юстицией, чтобы продемонстрировать свою невиновность, - пояснил Усатый.

Буквально за несколько дней до этого Ренато Усатый провел лайв, в котором количество брани превысило все возможные пределы. Если они – пределы – конечно, вообще есть.

Источник: kp.md

Ключевые слова:

Ренато Усатый , Москва

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
1140 чел.

Ларга Ноуэ (Larga Nouă) – село и административный центр одноименной коммуны района Кахул. В состав коммуны входят населенные пункты Ларга Ноуэ и Ларга Веке. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кахул и 145 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1140 человек. Первое документальное упоминание о селе Ларга Ноуэ датировано 1913 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.