06 декабря 2016, 12:10 views 5263
Запрещена торговля алкоголем на Рождественской ярмарке
06 декабря 2016, 12:10 views 5263

Запрещена торговля алкоголем на Рождественской ярмарке

Глава столичной администрации настоял на том, чтобы на период зимних праздников запретить экономическим агентам торговать алкогольными напитками на Рождественской ярмарке, которая традиционно проводится на площади Великого национального собрания.

Начальник Главного управления торговли, общественного питания и услуг Кишиневского муниципального совета Валентина Константинова отметила в данной связи, что экономические агенты уже представили проект расположения торговых точек на главной площади столицы.

«Организатор мероприятия представил нам список экономических агентов, с которыми были заключены контракты. Половина из них уже уведомила нас о своем участии в Рождественской ярмарке в центре столицы. Заключен контракт и с охранным предприятием, который позаботится о том, чтобы запрет на незаконную торговлю соблюдался», не преминула заметить Валентина Константинова.

Источник: rtr.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1431
Население:
15 624 чел.
Logo

Единцы (Edineţ, Единец) — город в Республике Молдова, административный центр Единецкого района. Расположен на севере страны, в 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в города проживают 15 624 человека. Населенный пункт впервые упоминается в 1431 году под названием Вединць — тогда он был пожалован господарем Александром Добрым ворнику Купчичу.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.