20 октября 2015, 14:49 views 6319
В Скулянах была предотвращена незаконная попытка провоза  предметов одежды
20 октября 2015, 14:49 views 6319

В Скулянах была предотвращена незаконная попытка провоза предметов одежды

Сотрудникам таможенного поста Скуляны удалось предотвратить попытку незаконного ввоза в страну партии одежды без сопроводительных документов, подтверждающих их происхождение.

На Скулянской таможне, на линии въезда в Республику Молдова была осуществлена проверка транспортного средства модели «Mercedes Sprinter», зарегистрированного в городе Калараше, за рулем которого был 28-летний мужчина. Автомобиль ехал из Франции в Молдову и вез 5 пассажиров, которые имели личный багаж.

И пассажиры, и водитель заявили таможенным сотрудникам, что не перевозят запрещенные грузы или вещи, которые необходимо декларировать.

Таможенные инспекторы провели детальный физический осмотр, в результате которого обнаружили необъявленные и спрятанные в багажнике транспортного средства 7 посылок без сопровождения с потребительскими товарами в коммерческих количествах.

Стоимость товаров будет определена специалистами таможенной службы.

По предварительной информации, товары планировалось реализовать на кишиневских рынках.

Ключевые слова:

транспорт , таможня , одежда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1880
Население:
342 чел.

Владимировка (Vladimirovca) – село в составе коммуны Гэвэноаса района Кахул. Село расположено на расстоянии 20 км от города Кахул и 190 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 342 человека. Первое документальное упоминание о селе Владимировка датировано 1880 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.