06 марта 2014, 12:31 Спорт views 8783
Сборная Молдовы победила команду Андорры
Фото: ipn.md
06 марта 2014, 12:31 Спорт views 8783

Сборная Молдовы победила команду Андорры

Сборная Молдовы одержала первую победу в 2014 году. Наша сборная победила со счетом 3-0 на поле команды соперника, с которой намучалась в предыдущих двух товарищеских матчах, сообщает IPN.

Капитану молдавской сборной Александру Епуряну удалось забить дважды. И натурализованный бразилец Энрике Луваннор внес свое имя в список бомбардиров. Епуряну имеет в активе 6 голов за национальную команду, в то время как Луваннор добился 2 успехов в 4 матчах.

„После ничейного матча в Кишиневе, нас подвергли критике. Мы очень хотели победить. Сыграло роль и то, что наши игроки находятся в подготовительном этапе два месяца, а футболисты Андорры являются любителями", - заявил на пресс-конференции после матча главный тренер Ион Карас.

„Я рад, что одержал первую победу со сборной Молдовы. Нелегко было в матче с Андоррой, которая забаррикадировалась в обороне. И поле было мягкое", - сказал Энрике Луваннор.

Матч с Андоррой является подготовительным этапом к отборочному циклу Чемпионата Европы 2016 года, который начнется в сентябре.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

спорт , футбол , Молдова , победа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1794
Население:
1072 чел.

Шамалия (Şamalia) – село и коммуна Кантемирского района. Шамалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 37 км от города Кантемир и 122 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1072 человека. Село Шамалия было впервые засвидетельствовано документально в 1794 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.