07 октября 2013, 11:01 Калейдоскоп views 37943
07 октября 2013, 11:01 Калейдоскоп views 37943

Прогноз: Что произойдет в Румынии до конца зимы?


Фото: jurnalul.ro

Десятки землетрясений, которые произошли в последнее время в Галаць, предупреждают о приближающейся катастрофе? Ясновидящая Дойна Ионел говорит, что великое землетрясение приближается и что к концу зимы в Румынии будет землетрясение свыше 7 баллов по шкале Рихтера.

«На прошлой неделе, в четверг, я получила информацию. Землетрясение будет большим, около 7-8 баллов и произойдет или до конца года, или до весны. Во всяком случае, это будет зимой, между 3 и 5 часами утра. Я видела это ясно. Оно очень близко, я его чувствую всем телом. Критическими точками будут Вранча, Галаць, Бузэу и Бухарест. Волна пойдет вверх к Молдове и дойдет до Украины. Будет много жертв. Целые кварталы центра столицы будут разрушены. Это будет катастрофа. Я говорю об этом не для того, чтобы напугать людей, но предупредить их. Западная часть страны не пострадает», – заявила Дойна Ионел для click.ro.

Ясновидящая предсказала разрушительное землетрясение 19 мая 2012 года в северо-восточной Италии, землетрясения в Новой Зеландии, развод Андреи Марин и Штефана Мэникэ мл., уличные протесты на Университетской площади.

С 23 сентября приборы зарегистрировали около 60 землетрясений, 22 из которых силой от 2 до 4 баллов по шкале Рихтера. Вместо того чтобы прекратиться, как ожидали сейсмологи, вчера было шесть землетрясений начиная с 7.37 часов утра, плюс еще два ночью. Два из них были магнитудой 3,6 и 3,8 баллов по шкале Рихтера и напугали местных жителей. «В этой зоне есть несколько разломов. Некоторые из них пересекаются на небольшой глубине от 5 до 7 км. Этот феномен, который начался 23 сентября, несколько необычный», – отметил Константин Ионеску, директор Национального института физики Земли.

Источник: jurnalul.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1565
Население:
1362 чел.

Кэцелень (Căţeleni) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Кэцелень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 53 км от города Хынчешть и 85 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1362 человека. Первое документальное упоминание о селе Кэцелень датировано 1565 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.