27 февраля 2013, 12:52 Калейдоскоп views 10242
27 февраля 2013, 12:52 Калейдоскоп views 10242

На Марсе наиден скелет неизвестного животного

В Сеть попало видео, которое якобы отснял марсоход Curiosity на поверхности Красной планеты. На кадрах видно предмет, похожий на окаменевший скелет неизвестного животного, похожего на ящерицу, чей хвост скрывается под каменистой поверхностью Марса.

Любознательные блоггеры данную находку характеризуют, как "нечто паранормальное". Увеличеные и детализированные стоп-кадры из опубликованного видео мгновенно разлетелись по Интернету - на них отчетливо видны очертания объекта, который имеет поразительное сходство с окаменелостями древних существ, обнаруженных ранее на Земле.

Видеоролик был загружен на видеосервис YouTube 19 февраля, и представляет собой увеличенные и фокусированниые фотографии, сделанные марсоходом Curiosity ранее в этом месяце.

 NASA новую находку пока не комментирует.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1711
Население:
5095 чел.

Булбоака (Bulboaca) — село и коммуна в районе Анений Ной. Расположено в 8 км от города Анений Ной и 46 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Булбоаке проживают 5095 человек. Первое упоминание о селе датируется 1711 годом. Тогда оно именовалось Булбоака Тэтэряскэ.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.