06 марта 2014, 14:57 Калейдоскоп views 15254
Открытие нового магазина марки
06 марта 2014, 14:57 Калейдоскоп views 15254

Открытие нового магазина марки "Viorica"

Этой весной "Viorica Cosmetic" приятно удивляет новшеством и разнообразием новых косметических средств, выставленных в новом магазине на бул. Штефан чел Маре, 159.

В церемонии открытия нового магазина участвовал и замминистра Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Виорел Гуцу, который подчеркнул важность восстановления "Viorica Cosmetic" и вклад предприятия в развитие экономики страны.

Наталья Гордиенко, ставшая новым лицом компании, смотрелась мило на фоне новой коллекции, признаваясь, что была приятно удивленна эффектом натуральной косметики "Viorica".

В магазине выставлен полный ассортимент продукции "Viorica", включая и новые коллекции косметики "Flovio" и "Violelle", разработанные специально для роскошных, любящих ухаживать за собой, женщин. Новые коллекции включают 80 новых наименований ‒ ночные и дневные крема для ухода за кожей, по возрастным категориям ("25+", "35+", "45+"), разнообразные маски, коллекцию шампуней и бальзамов для всех типов волос, молочко для тела, гели для душа, гипоаллергенные средства для ухода за кожей детей.

Уникальность продукции "Viorica" состоит в экологичности используемого сырья. Новые внедренные технологии по выжимке масел из лечебных растений подсолнечника, кукурузы, косточек миндаля, грецкого ореха, семян тыквы, расторопши, лаванды, шалфея позволяют сохранять «неиспорченными» натуральные качества растений.

Новый формат магазина позволяет нашим клиентам узнать напрямую о качестве натуральной продукции "Viorica".

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1634
Население:
1749 чел.

Мошана (Moşana) — село и административный центр одноименной коммуны Дондюшанского района. В состав коммуны также входит село Октябрьское. Cело Мошана расположено в 20 км от города Дондюшаны и 223 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1749 человек. Первое документальное упоминание о селе Мошана датируется 1634 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.