Перейти в раздел: Музыка
20 ноября 2013, 16:35 Музыка views 14734
20 ноября 2013, 16:35 Музыка views 14734

Молдаванин Дан Балан был признан лучшим исполнителем России


Фото: ilarge.listal.com

Во вторник, 19 ноября впервые в истории России в Кремле состоялась церемония вручения премии «MUSICBOX». Награждения проходило в 12 номинациях. Победителей определяли сами зрители, которые на протяжении двух месяцев голосовали за любимых певцов, музыкантов, диджеев. Из огромного количества выбирали самые лучшие группы, самые достойные альбомы.

По фиолетовой дорожке (а именно этот цвет выбрали организаторы премии) прошли Елка и МакSим, «Серебро», «Звери» и «Дискотека Авария», Дан Балан и Джиган. А еще был сюрприз – Стивен Сигал.

Ну и теперь – победители. Лучший певец – Дан Балан. Лучшая певица – Нюша. Лучший DJ - Dj Feel. Из лучшей группы выделились «Звери», а из POP-ROCK группы отметили – «Нервы». Группа «Серебро» отмечена в номинации «лучшая песня» - заметили их «Мало тебя». А в видео отметился Тимур Родригез со своим «#Heroes». МакSим получила первенство в альбоме «Другая реальность».

Все участники церемонии отметили, что атмосфера вечера была демократичной и доброжелательной. А победители в заключение спели со сцены гимн премии под названием «Реальна только музыка!»

Источник: informing.ru

Ключевые слова:

молдаване , музыка , исполнитель

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
333 чел.

Ион Водэ (Ion Vodă) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село находится в 26 км. от города Флорешть и 135 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 333 человек. Село Ион Водэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.