23 июля 2018, 17:00 Знаменитости views 15147
Лянка Грыу гордится своими молдавскими корнями
Фото: facebook.com/lyanka.griu
23 июля 2018, 17:00 Знаменитости views 15147

Лянка Грыу гордится своими молдавскими корнями

Хотя Лянка Грыу не в лучших отношениях со своим отцом, актером Георге Грыу, она не скрывает свои молдавские корни. Более того, актриса гордится своим происхождением.

Благодаря новейшей функции социальной сети, которая позволяет посетителям задавать различные вопросы, Лянка Грыу раскрыла несколько любопытных вещей о себе. На один из адресованных ей вопросов, актриса ответила символическим изображением Молдовы. Ее спросили о происхождении имени, и ее ответ был следующим: «Это молдавское имя. Оно оттуда, откуда моя семья». Мы были тронуты ее ответом.

Она также призналась, что семья для нее – самое важное, это основа, в то время как карьера – это движение вперед, к будущему.

Напомним, что Лянка Грыу – старшая дочь актера Георге Грыу и российской актрисы Стеллы Владимировны Ильницкой. В настоящее время Лянка с мужем и сыном живет в Соединенных Штатах.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Лянка Грыу , актеры

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1600
Население:
2666 чел.

Марамоновка (Maramonovca) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Марамоновка расположена в 40 км от города Дрокия и 201 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2666 человек. Первое упоминание о селе Марамоновке датируется 1600 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.