Власти предупредили о повреждении дорог в жаркую погоду

Власти предупредили о повреждении дорог в жаркую погоду

Государственная администрация автомобильных дорог предупредила водителей о возможности подъема цементно-бетонных плит на национальных дорогах при температуре выше 30 градусов по Цельсию.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения Администрация дала указание территориальным подразделениям SA Drumuri патрулировать национальные дороги с соответствующей сигнализацией участков с повреждениями для оперативного вмешательства с ремонтными работами.

По данным ведомства, дорожники устранили повреждения, обнаруженные с 28 по 30 июня, на нескольких участках государственной дороги М5 граница с Украиной-Крива-Бэлць-Кишинэу-Тирасполь-граница с Украиной и М3 Кишинэу-Комрат-Джурджулешть-граница с Румынией.

«Если вы заметили случаи подъема бетонных плит на государственных дорогах общего пользования, сообщите об этом в оперативную службу Администрации по телефонам: 022 22 55 30, 060 47 71 17 или по электронной почте serviciu@asd.md».

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

дорога , жара , предупреждение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
2038 чел.

Миклеушень (Micleuşeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Хузун и Миклеушень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2038 человек. Первое документальное упоминание о селе Миклеушень датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.