07 августа 2019, 15:30 Молдавская действительность views 5211
Заявление: Все важные вопросы в Молдове решает посол США
07 августа 2019, 15:30 Молдавская действительность views 5211

Заявление: Все важные вопросы в Молдове решает посол США

Все важные вопросы в Молдове решает посол США, а нынешняя правящая коалиция вместо решения многочисленных элементарных проблем объявляет одним из своих приоритетом вывод российских войск, напоминая в этом бывшие альянсы за европейскую интеграцию.

Такое мнение высказал директор Института дипломатических, политических исследований и вопросов безопасности, бывший замминистра иностранных дел Валерий Осталеп, комментируя заявления министра иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску, который в интервью для «Свободной Европы» отметил, что вывод войск РФ - один из главных внешнеполитических приоритетов, передает Noi.md.

«Не поиск рынков сбыта. Не элементарно человеческое отношение (а не скотское как сегодня) на сопредельных таможнях. Не подготовка хоть каких то профессиональных кадров. Не внятное решение хотя бы части проблем (их сотни) с Украиной и Румынией. А вывод «войск». Приятная идиллия аие 4. У тех были танки, у этих войска. P.s. И да, да, «коллеги». Продолжайте делать вид что «попеску ничего не значит», «его слова не надо принимать всерьёз» и все такое. Пока вы несёте эту чушь для замыливания глаз в интернете, фотография посла сша уже во всех ваших кабинетах. Кадры решает он, «экономику» он, оборону и безопасность за завтраком тоже он. А вы зачем нужны то?», - написал на своей странице в соцсети Валерий Осталеп.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

заявление , посол , США

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
2008
Население:
298 чел.

Скиноаса (Schinoasa) – село в составе коммуны Цибирика района Кэлэрашь. Село расположено на расстоянии 20 км от города Кэлэрашь и 60 км от муниципия Кишинёв. В селе проживают 298 человек. Село Скиноаса было включено в Список населенных пунктов Республики Молдова в 2008 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.