Выстрелы в одном из лицеев страны

Выстрелы в одном из лицеев страны

Шокирующий случай в одном из лицеев города Дрокия.

Ученик был ранен в щеку коллегой, который пришел в школу с пневматическим оружием. Инцидент произошел 21 мая, а сотрудники правоохранительных органов были уведомлены отцом пострадавшего.

По словам пресс-секретаря Инспектората полиции Дрокии Лилианы Харя, 16-летний подозреваемый взял пистолет у своего брата, который хранил его в сейфе. Сейф был заперт, но подозреваемому удалось найти ключ.

Во время перемены несовершеннолетний играл с пистолетом в коридоре лицея, потом внезапно раздался выстрел, и пуля ранила другого ученика в области лица. Пострадавший получил медицинскую помощь, но не был госпитализирован, потому что травма не была серьезной.

Отвечая на телефонный запрос корреспондента UNIMEDIA, прокурор города Дрокия Юрий Врабие сказал, что материалы дела находятся на рассмотрении. В настоящий момент расследуются все обстоятельства, связанные с этим инцидентом

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

лицей , оружие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1431
Население:
817 чел.

Кетрошика Веке (Chetroşica Veche) — село в районе Единец, входящее в состав города Купчинь. Расположено на трассе Бельцы — Черновцы, в 10 км от города Единцы и 192 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 817 человек. Кетрошика Веке впервые упоминается в грамоте от 15 июня 1431 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.