Перейти в раздел: Детям
10 мая 2017, 14:15 Детям views 6528
Ученики будут ездить на новых микроавтобусах (Фото)
10 мая 2017, 14:15 Детям views 6528

Ученики будут ездить на новых микроавтобусах (Фото)

Неделя началась с того, что молдавским школам было подарено 95 микроавтобусов модели Renault Master TRABUS с мотором 2.3 dCi 145CP TT (Twin Turbo).

2,3-литровый мощным и экономичным турбодизелем 2.3 dCi и мотором мощностью 145CP TT, оснащенным системой двойного турбонаддува Twin Turbo.

Особое место в новом Renault Master уделено улучшению активной безопасности. В машине установлена система курсовой устойчивости последнего поколения ESC с функцией Load Adaptive Control, учитывающая степень загрузки машины. Кроме того, автомобиль укомплектован системой помощи при старте в горку – Hill Start Assist, а также системой Extented Grip, улучшающей сцепные свойства колес на разном дорожном покрытии (снег, грязь, песок).

Бус Renault Master TRABUS рассчитан на 14 мест для детей, с максимальной вместимостью 16 + 1 место.

Источник: locals.md

Ключевые слова:

дети , школьники , маршрутка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1455
Население:
2240 чел.

Делакэу (Delacău) – село и коммуна района Анений Ной. Делакэу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 38 км от города Анений Ной и 45 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2240 человек. Первое документальное упоминание о селе Делакэу датировано 1455 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.