03 сентября 2018, 14:45 Молдавская диаспора views 7961
Вниманию молдаван в Канаде!
03 сентября 2018, 14:45 Молдавская диаспора views 7961

Вниманию молдаван в Канаде!

Предупреждение о поездках. Канада – чрезвычайное положение в связи с лесными пожарами продлено.

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или хотят отправиться в Канаду, должны учитывать, что по данным канадских властей, чрезвычайное положение в провинции Британская Колумбия в связи лесными пожарами было продлено до 12-го сентября 2018 года.

Желательно избегать поездок в затронутые пожарами районы. Обновленную информацию о ситуации с пожарами можно найти на специальной странице https://www.facebook.com/BCForestFireInfo.

Молдавские граждане, пострадавшие от этой ситуации, могут запросить консульскую помощь по телефонам Посольства Республики Молдова в Канаде.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

предупреждение , Канада

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
1037 чел.

Орак (Orac) – село и коммуна Леовского района. Орак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Леова и 77 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1037 человек. Село Орак было впервые засвидетельствовано документально в 1830 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.