Перейти в раздел: Национальный костюм
16 марта 2015, 11:18 Национальный костюм views 13598
В Кишиневе прошел Показ мод 2015
Фото: facebook.com
16 марта 2015, 11:18 Национальный костюм views 13598

В Кишиневе прошел Показ мод 2015

Праздник элегантности, стиля и вкуса. Стало традицией местных дизайнеров показать в начале весны свои лучшие коллекции. Проводимое в седьмой раз традиционное мероприятие «От всего сердца – Показ мод 2015» завоевывает все большую популярность.

14 и 15 марта, начиная с 17.00, самые известные бренды Молдовы, собранные под лозунгом «От всего сердца», организовали в Органном зале эксклюзивный показ своих весенних коллекций.

В мероприятии приняли участие официальные лица, знаменитости, актеры и журналисты, которые дефилировали по подиуму в нарядах, разработанных исключительно местными модельерами. Местные дизайнеры представили свои весенне-летние коллекции, предназначенные для детей, женщин и мужчин. В ходе мероприятия около 150 известных в Молдове людей выступили в роли моделей, продемонстрировав публике творения 33-х местных дизайнеров, а также талантливых молодых модельеров.

В первый день 16 местных дизайнеров показали свои коллекции прет-а-порте весна-лето, вечерних платьев, нарядов делового стиля и т.д. Среди представленных брендов были Khéops, Goreea, Lia Fia, Nanetty&Hîncu, Georgette, Sekana, Maicom, Sandi, Divero и др.

Мероприятие организовано Ассоциацией предпринимателей легкой промышленности Молдовы (APIUS) в партнерстве с Ассоциацией женщин-предпринимателей Молдовы (АСАМ), при поддержке USAID CEED II, под патронатом Министерства культуры. Как и в предыдущие годы, Показ мод «От всего сердца» был организован при поддержке первой леди Маргариты Тимофти.

 

(ФОТО facebook.com fashionguide.md, Ana Ciorici, Doina Popov, Galina RotaruSunCommunications)

Источник: unimedia.info

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1610
Население:
2143 чел.

Извоаре (Izvoare) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Cело Извоаре расположено в 20 км от города Фалешты и 148 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2143 человека. Первое упоминание о селе Извоаре датируется 1610 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.