05 июня 2019, 02:00 Калейдоскоп views 11865
Самые красивые женщины зодиака
05 июня 2019, 02:00 Калейдоскоп views 11865

Самые красивые женщины зодиака

Модные журналы говорят, что самые красивые женщины – это рожденные под знаком Льва. Некоторые астрологи называют наиболее привлекательными женщин знаков Водолея и Весов. Некоторые мужчины тают при виде таинственности женщин Рыб или оригинальности Стрельца, в то время как другие не могут сопротивляться Близнецам. В конце концов, все знаки имеют свое очарование.

Вот основные особенности женщин в зависимости от знака зодиака, по мнению астрологов из Hybridtechcar.com.

Овен

Женщины Овны мало кого оставляют равнодушным к их чарам. Кто их видел, вряд ли сможет забыть. Они гармоничны, сильны, живут, чтобы любить и быть любимыми. Им нравится, чтобы одежда подчеркивала их женственные формы.

Известные женщины Овны: Риз Уизерспун, Эмма Уотсон, Кира Найтли.

Телец

Первое, что привлекает в женщине Тельце – это их кротость. А когда узнаешь ее, понимаешь, что за этой кажущейся чувствительностью скрываются железная воля и стальные нервы. Женщины Тельцы одеваются со вкусом, им нравится дорогая одежда и качественная косметика. Они никогда не остаются в тени.

Известные женщины Тельцы: Рене Зеллвегер, Ум Турман, Пенелопа Круз.

Близнецы

Не зря это двойственный знак. У женщин Близнецов быстро меняется настроение и почти невозможно это проследить. Только что они были блондинками вамп с красными губами и ногтями, а сейчас они скромные домохозяйки, домашние девочки. Красота женщин Близнецов неоднозначна, кому-то нравится, кому-то нет.

Известные женщины Близнецы: Анджелина Джоли, Николь Кидман, Мэрилин Монро.

Рак

Женщины Раки красивые, яркие, изысканные, любящие матери и верные жены. К женщине этого знака вы всегда будете возвращаться. Даже если они не самые красивые, никогда «не выйдут» из топ-5.

Известные женщины Раки: Ева Грин, София Вергара, Мерил Стрип.

Лев

Женщины Львы славятся своей красотой. Сразу привлекают внимание своей внешностью и очарованием. Расплавляют и самое закрытое сердце, когда улыбаются. Иногда им надоедает слишком много восхищения и удаляются. Но это бывает редко и ненадолго.

Известные женщины Львы: Сандра Баллок, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес.

Дева

У женщин Дев красота не яркая, но они имеют особый шарм. Он личности привлекательные, обаятельные. Умеют привлечь внимание, но и держать на расстоянии поклонников, которые им неинтересны.

Известные женщины Девы: Сальма Хайек, София Лорен, Камерон Диас.

Весы

Женщины Весы привлекательные и прекрасно умеют привлечь внимание мужчин. У них выразительные лица и красивые руки, но не очень изысканный вкус и могут испортить свое появление неудачным нарядом или прической. Иногда стесняются своей красоты и предпочитает оставаться в тени.

Известные женщины Весы: Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Уинслет, Моника Беллуччи.

Скорпион

Несмотря на то, что они считаютсебя идеальными, женщины Скорпионы не блистают красотой. В них, однако, есть чувственность, тайна, их красота скорее экзотическая, поэтому они сразу же оставляют след в сердцах людей. Чтобы избавиться от неинтересных поклонников, женщины Скорпионы применяют тактику «опасной стервы».

Известные женщины Скорпионы: Джулия Робертс, Софи Марсо, Деми Мур.

Стрелец

Женщины Стрельцы не особо красивые, но в них есть харизма, которая привлекает и вдохновляет. Несправедливо будет сказать, что они некрасивы, потому что у них особенная красота. Женщины Стрельцы, однако, очень сильные борцы, и если они решили завоевать мир, трудно свернуть их с этого пути.

Известные женщины Стрельцы: Милла Йовович, Скарлетт Йоханссон, Ким Бейсингер.

Козерог

Женщины Козероги обладают обычной красотой, но их не очень интересует мнение других людей. Они слишком эгоцентричны, чтобы считаться с тем, что другие говорят об их красоте. У них другие приоритеты. Они небрежны с точки зрения внешнего вида и не гонятся последним словом в моде и стиле.

Известные женщины Козероги: Ванесса Паради, Марлен Дитрих, Сиенна Миллер.

Водолей

Женщины Водолеи красивые, привлекательные, яркие. Они отличаются женственными формами, из-за которых мужчины готовы простить им несколько лишних килограммов. Чаще всего ими любуются с расстояния, потому что они очень требовательные, высокомерные и нелегко принимают рядом мужчину.

Известные женщины Водолеи: Дженнифер Энистон, Миша Бартон, Дениз Ричардс.

Рыбы

Женщины Рыбы являются одним из самых красивых знаков зодиака. Они страстные, таинственные, отличаются хорошим вкусом. Они никогда не ошибутся с нарядом, потому что тщательно его продумывают. Когда им нравится мужчина, они очень хорошо скрывают свои чувства.

Известные женщины Водолеи: Дженнифер Лав Хьюитт, Ева Герцигова, Дрю Бэрримор.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

женщины , зодиак , красота , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1847
Население:
2877 чел.

Мэрэндень (Mărăndeni, Марандены) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мэрэндень расположено в 17 км от города Фалешты и 130 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Мэрэндень проживают 2877 человек. Первое упоминание о селе Мэрэндень датируется 1847 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.