15 октября 2012, 11:59 Спорт views 10551
15 октября 2012, 11:59 Спорт views 10551

Молдаванин Кэтэлин Морошану будет участвовать в гала финале K1 в Нью-Йорке


Foto: agenda.ro 

Ясский боец Кэтэлин Морошану заявил в воскресенье, после победы над Полом Словински в Гала K-1 Final 16 в Токио, что  исполнил  свою самую большую мечту, завоевал право участвовать в гала в Нью-Йорке, 26 декабря, призом которой является миллион долларов, сообщает MEDIAFAX.

"Я на вершине счастья! Я победил Словински и буду бороться в гала  в Нью-Йорке. Эта квалификация стала сбывшейся мечтой! Я был уверен в своих силах, и я чувствовал заранее, что выиграю этот матч. Словински был трудным соперником, но мне удалось победить его", сказал Кэтэлин Морошану в конце гала-K-1 Final 16, в Токио.

Ключевые слова:

спорт , молдаване , бокс , Чемпионат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1571 чел.

Маркауцы (Mărcăuţi, Мэркэуць) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. Также в состав коммуны входит село Новые Маркауцы. Маркауцы расположены в 24 км от города Бричаны и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 1571 человек. Первое документальное упоминание о Маркауцах относится к апрелю 1620 года, когда селение появилось в актах господарской канцелярии под названием Марковэц. Тогда оно было в составе Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.