24 марта 2017, 09:30 Спорт views 3046
Сборная Молдовы сыграет сегодня с Австрией
24 марта 2017, 09:30 Спорт views 3046

Сборная Молдовы сыграет сегодня с Австрией

Сегодня вечером, 24 марта, футбольная сборная Молдовы проведёт свой первый официальный матч в этом году. „Трёхцветные" встретятся в Вене со сборной Австрии в рамках отборочного цикла Чемпионата мира 2018 года.

Обе команды в первых четырёх отборочных матчах показали не лучшие результаты. Австрия, прошедшая победным маршем предыдущий отборочный цикл, набрала лишь четыре очка, одержав единственную победу. А Молдова может похвастаться всего одним очком, завоёванным на поле сборной Грузии.

„Трёхцветным" не сможет помочь полузащитник Георге Андроник, получивший травму в товарищеской встрече с Сан-Марино. Матч на стадионе „Эрнст Хаппель" в Вене начнётся в 21.45 по кишинёвскому времени, судить встречу будет венгерский арбитр Иштван Вад.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

спорт , футбол , Австрия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
656 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Фрасин, Костешть и Ивановка. Село расположено на расстоянии 50 км от города Хынчешть и 76 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 656 человек. Село Ивановка было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.