10 июля 2015, 15:16 Спорт views 7925
Молдавские боксеры одержали победы на турнире

Молдавские боксеры одержали победы на турнире "Золотой пояс Николая Линца"

Молдавские боксеры удачно выступили на международном турнире "Золотой пояс Николая Линца". Михаил Квасюк одержал красивую победу над Габилем Мамедовым, который представляет Россию на международном турнире, организованном в Румынии, передает Mesager.

Представитель национальной сборной по боксу Михай Квасюк (60 кг), который два года назад выиграл бронзовую медаль на молодежном Чемпионате Европы в Роттердаме, на турнире в Крайове победил по очкам представителя России Габиля Мамедова и квалифицировался для следующего раунда.

Молдову представляют на этих соревнованиях еще ​​Андрей Затушевский и Вадим Иванчук, которые вступят в борьбу позже.

Традиционный международный турнир по боксу "Золотой пояс", названный в честь олимпийского чемпиона Николая Линца, достиг 40 издания и проходит в поливалентном зале Крайовы, с участием спортсменов из 11 стран.

Источник: trm.md