02 июня 2014, 14:54 Спорт views 8413

Молдавские боксеры завоевали две медали на турнире в Германии

На традиционном международном турнире, завершившемся в Галле (Германия), молдавские боксеры выиграли две медали – серебряную и бронзовую.

Лучший результат показал Александр Рышкан (весовая категория до 52 кг), который пробился в финал после победы над итальянцем Мануелем Каппа со счетом 2-1. Однако в решающем поединке Рышкан не смог выступить из-за травмы, и таким образом стал серебряным призером турнира.

Дмитрий Галагоц (до 64 кг) проиграл в полуфинале чемпиону Европы россиянину Виталию Дунайцеву и завоевал бронзовую медаль.

Турнир в Германии является важным этапом подготовки членом сборной Молдовы по боксу к основным международным соревнованиями этого сезона.

Источник: noi.md