14 октября 2013, 23:36 Калейдоскоп views 8987
14 октября 2013, 23:36 Калейдоскоп views 8987

Гороскоп на 15 октября 2013 года


КОЗЕРОГ: День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление выразить свой внутренний мир. Именно сегодня может случиться некое событие, которое серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует искушение плоти, разгул страстей. Будьте осторожны - эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле. Постарайтесь сдержать чрезмерный всплеск сексуальной энергии. Духовно развитые Водолеи будут способны трансформировать ее и направить на созидательную деятельность. Человек, заболевший в этот день, с трудом справится со своим недугом. Вероятны негативные вещие сны.

РЫБЫ: День благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений. Брак, заключенный сегодня, будет прочным. Не стоит прислушиваться к чужим советам — они могут только навредить. Ваши отношения с избранниками могут зайти в тупик. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

ОВЕН: День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе вы рискуете попасть в неловкое или двусмысленное положение. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

ТЕЛЕЦ: Самое время как следует поработать, чтобы пополнить семейную казну. Могут возникнуть на первый взгляд неразрешимые вопросы — не обращайте внимания: скоро все наладится. Не взваливайте на свои плечи тяжесть непосильной ноши. Не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу.

БЛИЗНЕЦЫ: Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, болезни верхних дыхательных путей. Не исключены нервные стрессы. Мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к очень крупному скандалу, а то и к полному разрыву отношений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость.

РАК: Постепенно реальная жизнь начнет вторгаться в ваш внутренний мир. Это затронет в первую очередь семейные отношения. Не отчаивайтесь из-за возникших проблем. Просто нужно быть осторожнее. Не следует посвящать знакомых в свои проблемы. Да и вообще, как можно меньше доверительных бесед. Поберегите нервы и здоровье.

ЛЕВ: Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что благоприятно скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения.

ДЕВА: В целом хороший день. Он обещает денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Если назначена деловая встреча, осуществите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сможете принять правильного решения. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей. Однако не стоит полностью на них полагаться. Не исключены разочарования. Остерегайтесь, есть опасность «попасть в сети» к шарлатану или прожектеру.

ВЕСЫ: Критический день. Опасны перегрузки и неоправданный риск. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности. Возможно столкновение с грубостью, ханжеством или ограблением.

СКОРПИОН: Благоприятный день для самореализации в творчестве. Без особых усилий вы сможете завершить выгодный заказ. События этого периода времени могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В семейной жизни возможны любовь и взаимопонимание. Вторую половину дня проведите с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке.

СТРЕЛЕЦ: Неблагоприятный день. Вероятно ухудшение самочувствия. Ваше обаяние способно творить чудеса, однако мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к полному разрыву отношений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость.

Источник: supercook.ru     

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769–1774
Население:
1213 чел.

Попенку (Popencu) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Киров, Владимировка, Попенку и Зэзулень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рыбница и 91 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 1213 человек. Село Попенку было засвидетельствовано документально между 1769 – 1774 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.