03 января 2019, 12:20 Калейдоскоп views 11789
2019 год наиболее благоприятствует знакам Огня
03 января 2019, 12:20 Калейдоскоп views 11789

2019 год наиболее благоприятствует знакам Огня

2019 год будет наиболее благоприятствовать Знакам Огня. Планета Юпитер - планета шанса, фортуны и возможностей, будет находиться в Стрельце до начала декабря.

И поскольку знаки Огня находятся в близких родственных отношениях со знаками Воздуха, этот год в значительной степени благоприятствует и им, по сравнению с другими знаками зодиака, сообщил астролог Серджиу Иордаки в беседе с корреспондентом IPN.

Овны в 2019 году имеют много перспектив и возможностей, которых огни смогут реализовать. В этом году они могут начать проекты и амбициозные планы, и найдут ответы на интересующие их вопросы. Главное - преодолеть страх, потому что удача им сопутствует. Поскольку Юпитер будет проходить через 9-й дом, вполне возможны важные поездки, в том числе для учебы. В области бизнеса, Овны могут завязать зарубежные партнерства и получить от них различные преимущества.

Львы будут иметь много возможностей в этом годе, но им необходимо установить четкие приоритеты. Поскольку Юпитер будет проходить через 5-й дом, который правит любовью, детьми, хобби, но и сценой, львы будут иметь большой успех на сцене или в целом в общественной деятельности, разовьют в себе творческий потенциал. Львы, которые не находятся в отношениях, имеют возможность встретить свою любовь. Планета Юпитер поощряет покупки, поэтому Львы могут купить дорогие вещи, даже роскошные, например дом и машину.

У Стрельца Юпитер проходит через 1-й дом. Это делает их более самоуверенными, что дает им больше свободы и смелости для начала любой деятельность. В 2019 году закладываются основы нового цикла, который продлиться 12 лет. У Стрельцов появится мужество начать свой бизнес, и это им удается. В этом году для них возможен и карьерный рост.

Этот год благоприятствует и знакам Воздуха. Весы будут весьма избирательными в плане их окружения, связей. В то же время, у них будет шанс подружиться с влиятельными людьми, которые помогут им в достижении целей, будь то на службе, учебе или в бизнесе. Весы должны понимать, что в любви есть предел всему. Весной 2019 года Уран будет пересекать 7-й дом, который относится к взаимоотношениям, таким образом, в этом плане могут произойти некоторые сюрпризы, которые приведут к нестабильности. Весы должны проявлять меньше упрямства и больше упорства. В финансовом плане Весы не должны путать транжирство со щедростью. Также, 2019 год является хорошим для зачатия ребенка.

У Водолеев Юпитер проходит через 11-й дом - дом друзей, коллективных мероприятий, общих планов. Этот год дает им хороший шанс для интеллектуального и духовного роста. Водолеи имеют большие шансов для того, что их мечты реализовались. Дом, через который проходит Юпитер, связан с государственной деятельностью, поэтому в 2019 году у Водолеев может появиться новое направление в публичной деятельности.

Для Близнецов Юпитер проходит через 7-й дом, где находятся партнерские возможности, супружеские связи и бизнес-взаимодействия. Близнецы будут зависимы от окружения. Необходимо, чтобы они были более сдержанными, иначе могут спровоцировать конфликты. Они не должны бросаться из одной крайности в другую.

Для достижения своих целей, Козерогам в 2019 году нужно больше работать. Поскольку Сатурн пересекает зону Козерога, усиливаются такие качества, как прагматизм и серьезность этого знака. С другой стороны, они могут быть ограничены во времени для себя. Сатурн может оказать влияние на их физическое состояние. Козероги могут похудеть. В 2019 году скрытые враги могут активироваться, поэтому Козероги должны быть готовыми к обману с их стороны и к другим действиям. Они должны быть готовыми и к контролю со стороны компетентных органов, от которых не смогут скрыться.

Девы имеют шанс встретить идеального партнера или партнершу в 2019 году, но в то же время есть вероятность быть обманутыми.

Тельцы с одной стороны имеют хорошие шансы в 2019 году для определенных инвестиций, с другой стороны, ситуация у тех, кто должен вернуть кредиты или долги, может усугубиться. В жизни Тельцов могут усилиться определенные кризисы, возникшие еще весной прошлого года. Хорошая сторона в том, что им предстоят некоторые кардинальные изменения. Важно не растеряться, закрыть дверь прошлому и быть открытыми для будущего.

В жизни Скорпионов могут войти новые люди, которые могут стать друзьями или партнерами, но которые не будут очень надежными.

Для Рыб март станет наиболее удачным. В 2019 году Рыбы будут более закрытыми, более чувствительными к красивым вещам. Могут иметь большой успех в области искусства, актерского мастерства. В 2019 году Юпитер будет в 10-м доме Рыб, что дает шансы на восхождение по карьерной лестнице. В 2019 году важно улучшить отношения с родителями. В то же время, некоторые могут выиграть симпатию публики, другие могут вступать в брак с начальником.

Для Раков 2019 год будет годом напряженного труда. Важно, чтобы они обращали внимание на здоровье, потому что у них могут обостриться проблемы с эндокринной системой и печенью. В 2019 году Раки имеют хорошие возможности изменить работу. Раки не будут доверять партнерам, поэтому будут держать себя на расстоянии, создав преграду в общении.

2019 год является годом Желтой Земляной Свиньи.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

зодиак , 2019 , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
163 чел.

Покровка (Pocrovca) — село в составе коммуны Чолаку Ноу Фалештского района. Расположено в 20 км от города Фалешты и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Покровка проживают 163 человека. Первое документальное упоминание о Покровке датируется 1900 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.