Перейти в раздел: Музыка
23 мая 2013, 11:18 Музыка views 7521
23 мая 2013, 11:18 Музыка views 7521

Здоб и Здуб выпустили новый альбом

Фото: protv.md

Группа Здоб и Здуб выступила с взрывной концертной программой на сцене  театра «Эжен Ионеско» в Кишиневе. Они выпустили свой последний альбом под названием «Basta Mafia». Концерт был на самом деле презентацией последнего альбома группы, уже представленного в Румынии и в некоторых европейских странах, передает protv.md.

В этом году у музыкантов есть еще один повод для праздника – группа достигла совершеннолетия, 18 лет со дня создания. Фаны пели вместе с ними все песни. 

Зал театра «Эжен Ионеско» был полон. В альбом вошли 13 треков, включая «Moldovenii s-au născut» (Молдаване родились), «Dunarea» (Дунай)  и «So lucky» (Такой счастливый). Последней песней Здоб и Здуб представляли Молдову на Евровидении в 2011 году.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
931 чел.

Ватич (Vatici) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Ватич, Табэра и Курки. Село расположено на расстоянии 16 км от города Орхей и 62 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 931 человек. Первое документальное упоминание о селе Ватич датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.