Обнародованы оценки экзаменов на бакалавра

Обнародованы оценки экзаменов на бакалавра

Сегодня были опубликованы результаты экзаменов на степень бакалавра. Каждый выпускник может увидеть свои проверенные работы по ссылке www.bac.edu.md.

26 и 27 июня кандидаты смогут подавать апелляции. Окончательные результаты после рассмотрения апелляций будут объявлены 4 июля.
В этом году экзамены на бакалавра сдавали около 17.000 учеников.

Прием заявок на участие в дополнительной сессии со стороны кандидатов проводится в Центры бакалавриата с 4 по 5 июля 2019 года.

Выдача дипломов бакалавра центрами бакалавра при учебных заведениях выпускникам основной сессии: 8 июля - 9 июля 2019 г.

Для подачи апелляции необходимо заполнить заявление, формуляр которой представлен в Приложении 11 Методики, с которой можно ознакомиться здесь.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бакалавр , экзамен

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1790
Население:
5014 чел.

Томай (Tomai) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Томай – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от муниципия Комрат 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5014 человек. Первое документальное упоминание о селе Томай датировано 1790 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.