Перейти в раздел: Культура
15 марта 2022, 11:30 Культура views 2526
Какие спектакли можно посмотреть в кишиневских театрах в ближайшие дни
Фото: nokta.md
15 марта 2022, 11:30 Культура views 2526

Какие спектакли можно посмотреть в кишиневских театрах в ближайшие дни

Во вторник, 15 марта, в 18:30 в Национальном театре им. Михая Эминеску можно посмотреть спектакль «Осеннее приключение» по пьесе Семена Злотникова в постановке Эмиля Гажу.

В этот же день, в 19:00, театр Geneza Art ждет зрителей на спектакль «Лабиринт» по мотивам комедии Раджива Джозефа в постановке Даниэлы Бурлаки, сообщает Noi.md.

В среду, 16 марта, в 18:30 в Национальном театре им. Михая Эминеску состоится спектакль «У моря» польского драматурга Славомира Мрожека в постановке Петра Хадыркэ.

Театр Geneza Art представит в среду, 16 марта, в 19:00, спектакль «Черный ящик» по сценарию фильма итальянских авторов Филиппе Болоньи и Паоло Костеллы, в постановке Даниэлы Бурлаки, сценическая обработка - Борис Кремене.

В четверг, 17 марта, в 18:30 в Национальном театре «Сатирикус И.Л. Караджале» состоится спектакль «Потерянное письмо» И.Л. Караджале в постановке Александра Греку, в Национальном театре им. Эжена Ионеско – моноспектакль Ади по пьесе Константина Кеяну с Анатолем Гузичем в постановке Диандрея Гергеля, а в 19:00 в театре Geneza Art – спектакль «Разговор с Эммой» на тексты Виталия Чипиляги в постановке Даниэлы Бурлаки.

Показы будут проходить с соблюдением противоэпидемических санитарных норм.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

спектакль , театр , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
4511 чел.

Заим (Zaim) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Мариянка де Сус, Заим и Заим н.п.ж.-д.ст. Село расположено на расстоянии 6 км от города Кэушень и 74 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4511 человек. Первое документальное упоминание о селе Заим датировано 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.