31 октября 2022, 13:00 views 1872
После падения ракеты доступ в село Наславча запрещен
31 октября 2022, 13:00 views 1872

После падения ракеты доступ в село Наславча запрещен

Доступ в село Наславча запрещен после утреннего падения на территорию населенного пункта осколков российской ракеты, в результате чего в некоторых домах были выбиты окна, сообщают местные СМИ.

Примэрия Наславчи созвала заседание территориальной комиссии по чрезвычайным ситуациям для оценки ситуации и установления всех обстоятельств. По данным властей, на данный момент пострадавших нет, но несколько зданий получили повреждения.

Сегодня утром в населенном пункте Наславча на территории нашей страны упали осколки российской ракеты. Речь идет о ракете, сбитой украинской системой ПВО, сообщает МВД.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ракета , Наславча

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1547
Население:
717 чел.

Хулбоака (Hulboaca) – село в составе коммуны Гетлова района Орхей. Село расположено на расстоянии 28 км от города Орхей и 76 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 717 человек. Первое документальное упоминание о селе Хулбоака датировано 1547 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.