15 июля 2015, 14:58 Авторская песня views 11791
Четверо близнецов из Кантемира получили подарки от МВД (видео)
Фото: gov.md
15 июля 2015, 14:58 Авторская песня views 11791

Четверо близнецов из Кантемира получили подарки от МВД (видео)

Вчера, 14 июля, министр внутренних дел Олег Балан и действующий глава Генерального инспектората полиции Георгий Кавкалюк посетили семью полицейских из Кантемира, в которой родилась четверня.

«Пусть они растут здоровыми и крепкий, может, кто-то из них, когда вырастет, тоже станет полицейским и будет способствовать поддержанию общественного порядка. Радуйтесь их успехам и достижениям», – пожелал семье министр внутренних дел Олег Балан.

И.о. начальника ГИП Георгий Кавкалюк поздравил родителей, отметив: «И мы тоже родители, у нас есть дети, и мы знаем, какие у вас есть заботы и потребности. Я искренне поздравляю вас, желаю вам мудрости и терпения, чтобы воспитать детей».

Министерство внутренних дел и Генеральный инспекторат полиции подарили семье полицейских из Кантемира две двухместные коляски, две детские кровати, наборы игрушек и другие предметы для новорожденных, а также оказали денежную помощь.

Источник: provincial.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1703
Население:
1060 чел.

Пашкань (Paşcani) – село в составе коммуны Манта района Кахул. Село расположено на расстоянии 9 км от города Кахул и 183 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1060 человек. Первое документальное упоминание о селе Пашкань датировано 1703 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.