23 мая 2018, 10:40 views 12585
Таможню «Албица» не узнать (ФОТО)
23 мая 2018, 10:40 views 12585

Таможню «Албица» не узнать (ФОТО)

Примерно через месяц после подписания протокола с Главным управлением публичных финансов (DGRFP) Ясс, сотрудники ясского

Регионального управления дорог и мостов завершили ремонтные работы на таможенном посту Албица.

«Как мы и обещали при подписании протокола, примерно за месяц мы завершили асфальтные работы, далее последуют естетические работы, покраска бордюра. Таким образом, к концу следующей  недели  мы будем готовы к нанесению разметки. Надеемся, что к началу июня у нас будет таможня европейского уровня. Такой подарок преподнесли ясские дорожники всем, кто пересекает КПП Албицу при въезде и выезде из Республики Молдова», – заявил региональный гендиректор DRDP Ясс Овидиу Мугурел Лайку.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

таможня , ремонт дорог

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1009 чел.

Циплетешть (Ţipleteşti) – село в составе коммуны Алексэндрень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 47 км от города Сынджерей и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1009 человек. Первое документальное упоминание о селе Циплетешть датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.