23 августа 2021, 12:30 views 1950
Работы на виадуке будут приостановлены: Когда они возобновятся
23 августа 2021, 12:30 views 1950

Работы на виадуке будут приостановлены: Когда они возобновятся

Столичный примар Ион Чебан объявил, что работы на виадуке будут приостановлены на период национальных праздников, во время которых нашу страну посетят международные официальные лица. Позднее они будут возобновлены.

«На Виадуке ведутся работы по фрезерованию проезжей части дороги и укладке асфальтобетона. Работы будут продолжаться в течение следующей недели до среды. Затем будет недельный перерыв в связи с визитом официальных делегаций, которые приедут на национальные праздники в конце августа», - объявил Ион Чебан на своей странице в Facebook.

Вчера на улице Крянгэ был уложен последний слой асфальта. Движение транспорта по этому участку дороги было полностью возобновлено в тестовом режиме.

В то же время градоначальник отметил, что улицу продолжат ремонтировать. Будут выполняться остальные работы, которые не будут препятствовать дорожному движению. Согласно контракту, работы должны быть закончены в марте 2022 года.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ремонт дорог , Кишинев , мэрия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
397 чел.

Сахарна (Saharna) — село в составе коммуны Новая Сахарна района Резинa. Расположено в 7 км от города Резина и 110 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 397 человек. Первое документальное упоминание о Сахарне датируется 24 января 1495 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.