18 мая 2021, 15:00 views 3161
Летние лагеря в столице будут работать в дневном формате
18 мая 2021, 15:00 views 3161

Летние лагеря в столице будут работать в дневном формате

В столице лагеря отдыха для школьников будут работать только днем. 

Согласно информации примарии муниципия Кишинев, на этой неделе будут уточнены детали организации школьных лагерей отдыха.

По словам вице-примара Анжелы Кутасевич, летом они будут активны только в дневное время, и при проведении мероприятий будут учитываться рекомендации специалистов в контексте развития эпидемиологической ситуации.

Чиновник заявила вчера на онлайн-заседании муниципальных служб, что количество учащихся, инфицированных коронавирусом, уменьшилось, несмотря на то, что муниципальные образовательные учреждения возобновили свою деятельность с физическим присутствием учащихся и учителей в классах.

«В муниципальных образовательных учреждениях зарегистрированы 13 учащихся и шесть учителей, инфицированных COVID-19», - уточнила Кутасевич.

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

школьники , лагерь , отдых

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
185 чел.

Васильевка (Vasilievca) — село в составе коммуны Кочиеры Дубоссарского района. Расположено в 17 км от города Дубоссары и 67 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 185 человек. Село Васильевка было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.