20 августа 2018, 17:25 views 11566
Новый арт-объект украсил сектор Ботаника (Фото)
20 августа 2018, 17:25 views 11566

Новый арт-объект украсил сектор Ботаника (Фото)

Активисты городского арт-проекта «Chisinau is me» создали еще один предмет искусства под названием «Старый мечтатель», который можно увидеть на одной из стен здания по бул. Дачия, 9/2.

Старичок с длинной бородой и шапкой на голове держит в руках баллончики с краской, которой он разукрашивает небо, заполняя пустые места вокруг себя.

«Он чем говорит эта картина на стене? О том, что люди любого возраста в душе художники. И даже если мы не умеем рисовать, любой из нас совершенно точно умеет мечтать, представлять себе и рисовать жизнь разными цветами», - говорится в послании авторов проекта.

«Chișinău Is ME» - некоммерческий проект искусства компании «Simpals».

Источник: realitatea.md

Ключевые слова:

Кишинев , живопись

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
1011 чел.

Хулубоая (Huluboaia) – село и административный центр коммуны района Кахул. Хулубоая – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 35 км от города Кахул и 210 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1011 человек. Село Хулубоая было основано во второй половине XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.