04 ноября 2021, 14:00 Классическая музыка views 2541
Бельцкий забег одиннадцати кандидатов
04 ноября 2021, 14:00 Классическая музыка views 2541

Бельцкий забег одиннадцати кандидатов

Окружной избирательный совет Бельц подбил регистрационную документацию на участие во внеочередных выборах мэра города, которые состоятся 21 ноября. За вакантное место будут бороться 11 кандидатов.

Большинство претендентов – “свои” (“хозяйственник”, член ассоциации строителей дымоходов и каминов, несколько безработных, предприниматели разного калибра, юристы), но есть и “пришлые” (бизнесмен из России, самоназначенный дипломат “под эгидой ООН”, бывшая теннисистка), которые обещают внести свежую струю в управление городом и сделать Бельцы моделью “для всего севера, для всей страны и (почему бы нет?) для стран зарубежья”.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выборы , Бельцы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1541
Население:
6048 чел.

Незавертайловка (Nezavertailovca) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Незавертайловка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 36 км от города Тирасполь и 126 км от муниципия Кишинев. По данным 1997 года, в селе проживало 6048 человек. Первое документальное упоминание о селе Незавертайловка датировано 1541 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.