12 октября 2021, 10:30 Классическая музыка views 2094
В Бельцах обещают улучшить условия для обитателей Дома ветеранов
12 октября 2021, 10:30 Классическая музыка views 2094

В Бельцах обещают улучшить условия для обитателей Дома ветеранов

Известный бизнесмен и политик из Бельц Николай Кирильчук, баллотирующийся на пост примара северной столицы Молдовы в качестве независимого кандидата, заявил, что в случае победы на выборах построит дорогу к Дому ветеранов в Бельцах, а также улучшит условия для находящихся там ветеранов, передает Noi.md.

В своем видеообращении к гражданам он обратил внимание на то, что в настоящее время к Дому ветеранов в мун. Бельц не проложено ни одной подъездной дороги, ни одна маршрутка доехать сюда не может, и в итоге ветеранов не могут навестить их родные и близкие.

Николай Кирильчук: «Я не приехал в Бельцы, я тут живу»

"Я обещаю, что, став мэром города, проведу сюда нормальную, достойную дорогу. Мы поможем создать улучшенные условия для того, чтобы наши ветераны достойно прожили свою жизнь", - заявил он.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Бельцы , условия , ветераны , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
106 чел.

Антоновка (Antonovca) – село в составе коммуны Копэчень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 10 км от города Сынджерей и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 106 человек. Село Антоновка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.