29 августа 2022, 12:00 Народные промыслы views 1408
Ярмарка «Пойдем в школу» успешно организована при поддержке Viorica – Cosmetic
29 августа 2022, 12:00 Народные промыслы views 1408

Ярмарка «Пойдем в школу» успешно организована при поддержке Viorica – Cosmetic

В эти выходные в сквере Сармизеджетуса в столичном секторе Ботаника проходит ярмарка «Пойдем в школу». Десятки местных производителей выставляют свою продукцию на прилавках, а маленькие таланты, выступающие на небольшой сцене в сквере, награждаются за свой талант подарками от Viorica - Cosmetic.

«Viorica - Cosmetic с большой любовью поддерживает юные таланты, и мы счастливы, что в великий праздник, День независимости, мы можем сделать эти детские лица счастливыми», - сказала Лилия Татарчук, руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе Viorica – Cosmetic.

Идея такого мероприятия пришла к представителям Ассоциации поддержки малого и среднего бизнеса Perspectiva, которые предложили создать такую концепцию, потому что хотят, чтобы люди могли совмещать покупки с отдыхом.

«Проект новый, но мы намерены его развивать. Мы хотим создать пространства, где люди смогли бы покупать товары, которые хотят, и в то же время отдыхать. У нас есть маленькие таланты, которые хотят где-то развиваться, поэтому мы создали пространство, где артисты могут помогать производителям, а производители могут поддерживать артистов», — сказал Денис Райлян, генеральный директор Ассоциации поддержки малого и среднего бизнеса Perspectiva.

Присутствовавшая на мероприятии Диана Губа, претор сектора Ботаника, пригласила всех экономических агентов принять участие в ярмарке, потому что она уверена, что у них есть продукция, которая заслуживает быть известной, но о ней пока еще знают мало.

«Мы стремимся каждую субботу и воскресенье организовывать такие ярмарки, чтобы местные экономические агенты могли продвигать свою продукцию, а люди имели бы возможность с ней познакомиться. Мы также время от времени устраиваем небольшие концерты, чтобы люди могли повеселиться», — сказала Диана Губа.

Мероприятие организовано Ассоциацией поддержки малого и среднего бизнеса Perspectiva при поддержке претуры столичного сектора Ботаника. Генеральным спонсором этой ярмарки выступила Viorica - Cosmetic.


 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ярмарка , Viorica Cosmetic , школа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
537 чел.

Гермэнешть (Ghermăneşti) – село в составе коммуны Сухулучень района Теленешть. Село расположено на расстоянии 18 км от города Теленешть и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 537 человек. Первое документальное упоминание о селе Гермэнешть датировано 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.