27 октября 2015, 11:06 views 9740
СГЗЧС спасла женщину, упавшую в колодец
27 октября 2015, 11:06 views 9740

СГЗЧС спасла женщину, упавшую в колодец

Сотрудники Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций были вызваны вчера на помощь 73-летней женщине, которая упала в колодец недалеко от села Кэзэнештий Ной Теленештского района. Только утром жители услышали ее крики о помощи и сразу вызвали спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели увидели, что женщина находится в колодце глубиной 12 метров. Женщину доставили на поверхность, но у нее оказалась вторая степень гипотермии.

Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций напоминает, что в случае опасности необходимо срочно обращаться за помощью, позвонив по телефону 901.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

спасатели , женщины , село

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
4 чел.

Войтовка (Voitovca) – село в коммуне Кузмин в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. Село расположено на расстоянии 13 км от города Каменка и 163 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 4 человека. Село Войтовка было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.