19 июля 2016, 10:49 views 6469
В Штефан-Водэ установили панно для мнений граждан
19 июля 2016, 10:49 views 6469

В Штефан-Водэ установили панно для мнений граждан

Жителей Штефан-Водэ приглашают высказать свои претензии. В центре города было установлено панно общественного мнения, где все желающие могут написать жалобы и претензии, которые не могут высказать устно. Это инициатива членов одной из общественных организаций, отмечающих, что они установили панно, чтобы дать людям возможность свободно высказать свои мнения.

Кроме того, представители гражданского общества открыли в городе библиотеку под открытым небом и учредили призы для молодых талантов.

Любой житель Штефан Водэ может написать на панно свое мнение. Организаторы считают, что это даст всем людям доступ к свободе слова.

Жители города Штефан Водэ оценили инициативу и говорят, что они преодолеют свои комплексы и оставят там сообщения о многочисленных проблемах, с которыми сталкиваются ежедневно, но и о достижениях.

В рамках этого события состоялось награждение ряда талантливых детей и открытие библиотеки под открытым небом, где люди могут обмениваться книгами.

Источник: jurnal.md

Ключевые слова:

город , мнение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1948
Население:
1 чел.

Дэркэуций Ной (Dărcăuţii Noi)– хутор в составе коммуны Дэркэуць Сорокского района. Площадь хутора – около 0.27 кв. км, периметр – 2.34 км. Хутор расположен на расстоянии 28 км от города Сорока и 184 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в Дэркэуций Ной проживал один человек. Хутор был основан в 1948 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.