11 июля 2017, 11:50 Скульптура views 8042
Новая туристическая достопримечательность в Хынчештах (Фото, Видео)
11 июля 2017, 11:50 Скульптура views 8042

Новая туристическая достопримечательность в Хынчештах (Фото, Видео)

Николай Кочиу из Хынчешт, студент ТУМ, открыл в своем городе новую туристическую достопримечательность и развлечение – зиплайн.

Он расположен в городском парке и пользуется настоящим успехом среди населения города.

Официальное открытие зиплайн состоялось в прошлые выходные. Этот проект получил название "Rope Slide Hîncești". Расстояние составляет 385 метров, а скорость перемещения человека, желающего избавиться от рутинных дел, 40-45 км / ч. Путешествие на зиплайне в Хынчештах предоставит смельчакам уникальный опыт и великолепный вид на парк и озеро.

"Я вас уверяю, что конструкция прочна на 100% . Любой ремень выдержит от двух тонн и более, вам не нужно беспокоиться", – говорит уверенно молодой человек.

Стоимость такого развлечения составляет 100 леев на человека, для несовершеннолетних и групп из более 5 человек – 80 леев на человека.

Источник: tv8.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1775
Население:
879 чел.

Албина (Albina) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Мерень, Албина и Фетица. Село расположено на расстоянии 25 км от города Чимишлия и 55 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 879 человек. Первое документальное упоминание о селе Албина датировано 1775 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.