28 февраля 2021, 12:30 Изобразительное искусство views 6808
Молдавская художница поражает оригинальностью своих картин (Фото, Видео)
28 февраля 2021, 12:30 Изобразительное искусство views 6808

Молдавская художница поражает оригинальностью своих картин (Фото, Видео)

Роми Андони – молодая художница, создающая картины, будто вырванные из реальности.

Глядя на ее последний шедевр создается впечатление, что он может ожить в любой момент, а героиня картины может открыть глаза и завлечь в свой мир.

«У самоучек искусство в крови… желание выразить себя через искусство и воображение настолько велико, что ты просто не можешь не выразить его. Я очень мало говорю о себе, но меня удивляет, как говорят другие… у меня захватывает дух… мне не верится, что они говорят обо мне и о том, что я делаю... слышу такие слова… это вдохновляет», - заявила Роми в интервью noi.md.

«La Muse» (Муза. – Прим. ред.) – работа Роми Андони, создающей картины, отдельные элементы которых украшены драгоценными камнями и даже ценными металлами, такими как золото и платина.

Художница пользуется успехом в Брюсселе, где за ее картины выкладывают десятки тысяч евро.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

художник , живопись

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1632
Население:
4210 чел.

Гриманкауцы (Grimăncăuţi, Гримэнкэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в северо-западной части Молдовы, на границе с Украиной, в 230 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 4210 человек. Первое документальное упоминание о селении относится к ноябрю 1632 года. Тогда оно называлось Хриманкэуць и входило в состав Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.