Перейти в раздел: Архитектура
25 марта 2021, 12:00 Архитектура views 4239
Молдавский архитектор получил Гран-при на международном конкурсе
Фото: artcer.ru
25 марта 2021, 12:00 Архитектура views 4239

Молдавский архитектор получил Гран-при на международном конкурсе

Молдавский архитектор Дмитрий Петров (LINE architects) получил Гран-при на конкурсе дизайнеров, архитекторов и декораторов ADD AWARDS за проект «Дом в четыре уровня».

Как пишет locals.md, церемонию в этом сезоне организаторы перенесли с декабря прошлого года на середину марта. Пандемия внесла свои коррективы – и участникам Премии представилась уникальная возможность загружать проекты с сентября 2020 года по февраль 2021 года, при этом количество реализованных проектов от одного автора на этот раз ничем не ограничивали.

Мероприятие, на котором собралось более 700 профессионалов рынка дизайна и архитектуры, по традиции открыл инициатор, президент ADD AWARDS Руслан Чернобаев:

«Премия существует уже седьмой год исключительно для сообщества уникальных людей, объединившихся вокруг одного понятия – дизайн. Для всех нас это слово стало главным смыслом всей нашей активной деятельности, иначе мы бы тут сейчас не находились. В данный момент мы рассматриваем три основных направления дизайна: интерьерный, ландшафтный и предметный, но готовы расширить повестку».

Лучшим из равных вручили эксклюзивные награды по эскизу знаменитого российского дизайнера, члена жюри Премии Димы Логинова, а также ценные призы от спонсоров основных номинаций.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , архитектор , награда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1775
Население:
1082 чел.

Сырма (Sîrma) – село и административный центр коммуны района Леова. Сырма – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 7 км от города Леова и 101 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1082 человека. Первое документальное упоминание о селе Сырма датировано 1775 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.