Перейти в раздел: Театр
04 ноября 2022, 12:00 Театр views 1721
Спектакль в постановке Петра Вуткэрэу был показан в Японии
04 ноября 2022, 12:00 Театр views 1721

Спектакль в постановке Петра Вуткэрэу был показан в Японии

Искусство не знает границ! На днях спектакль «Ревизор» Гоголя в постановке Петра Вуткэрэу был показан в Японии к огромной радости всех любителей театра.

Фотографии полного зала и взволнованных людей, смотревших спектакль, были размещены в социальных сетях, где молдаване из диаспоры также оставляли сообщения поддержки и благодарности актерам.

«Аншлаг, овации, комедия, которая заставляет смеяться до слез, а потом плакать от горя героев в конце. Переживания, которые испытываешь редко – в кино или театре, где часто спектакль заканчивается, а ты ничего не чувствуешь, не было сердцебиения, сопереживания или эмоций. Редко бывает такой гений, человек бесценный, из разряда "кто знает, тот знает".

Глоток свежего воздуха, буря эмоций в бесплодном мире, крик благодарности замечательному человеку, который смог на высоком уровне подготовить актеров, поставить прекрасный спектакль, а декорации и костюмы были просто великолепны! Браво, десятки тысяч раз браво!» – такое сообщение оставила молдаванка, проживающая в Токио.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выступление , театр , Япония

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1447
Население:
2020 чел.

Паланка (Palanca) – село и административный центр коммуны района Штефан Водэ. Паланка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 43 км от города Штефан Водэ и 138 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2020 человек. Первое документальное упоминание о селе Паланка датировано 1447 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.