Перейти в раздел: Театр
03 мая 2016, 15:15 Театр views 8577
Приглашаем в театр (Фото, Видео)
03 мая 2016, 15:15 Театр views 8577

Приглашаем в театр (Фото, Видео)

Мы напоминаем Вам, что с 25 марта, посетители Национального театра оперы и балета им. Марии Биешу смогут не только посмотреть спектакли, но и посетить выставку фотографий в фойе.

Выставка называется "Магия театра" и будет открыта до конца текущего сезона.

На выставке представлены 45 картин со сценами из опер и балетов, исключительными моментами лирического искусства Республики Молдова, зарубежными артиста ми, гостями фестиваля "Мария Биешу".

"Снимки были сделаны в течение последних трех лет. Самый старый из них датирован 2012 годом, и в котором была увековечена опера "Манон", - уточнила, автор выставки, фотограф Людмила Кучера.

"Я хотела передать красоту театра. Я люблю то, что я делаю. Публика приходит в театр, смотрит спектакль, затем уходит. Эти фотографии, как замороженные моменты, благодаря которым люди могут видеть, рыться в памяти, чтобы затем захотеть пересмотреть это шоу снова", - сказала фотограф.

Выставка является знаком признательности и благодарности ко всем работникам и художникам TNOB за подаренные спектакли, за титаническую творческую работу и за возвышенные эмоции, преподнесенные широкой публике.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет реализованный командой moldovenii.md.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
3016 чел.

Котова (Cotova) — село и административный центр одноименной коммуны района Дрокия. В состав коммуны также входит село Макареука. Село Котово расположено в 24 км от города Дрокия и 186 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 3016 человек. Первое документальное упоминание о Котове датируется 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.