Перейти в раздел: Литература
22 декабря 2015, 11:45 Литература views 8553
Книга по физике продается лучше, чем бестселлер «50 оттенков серого»
22 декабря 2015, 11:45 Литература views 8553

Книга по физике продается лучше, чем бестселлер «50 оттенков серого»

«Семь коротких уроков по физике» – это книга, которая зарегистрировала большее количество продаж, чем бестселлер Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Секрет прост – всего на 78 страницах объясняются сложные вещи о нашем мире.

Книга Карло Ровелли «Семь коротких уроков по физике» была востребована в магазинах Италии больше, чем «50 оттенков серого», и это потому, что пособие затрагивает малоизвестные темы, отмечает Gurdian.

Автору удалось объяснить сложные природные явления и теории простым, доступным и увлекательным языком. Среди тем, рассматриваемых в книге: «Что такое тепло?», «Что есть пространство?», «Что такое время?» и многие другие, раскрывающие тайны мира.

Книга «Семь коротких уроков по физике» выпущена издательством «Penguin».

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

книга , литература , продажа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1708
Население:
59 чел.

Ореховка (Orehovca) – село в составе коммуны Салчия района Тараклия. Село расположено на расстоянии 45 км от города Тараклия и 176 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 59 человек. Первое документальное упоминание о селе Ореховка (под названием Бисерикуца) датировано 1708 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.