10 сентября 2021, 11:30 Здоровье views 3102
Немецкий врач Род Кляйнсторер предостерегает: «Не нужно вакцинироваться от COVID»
10 сентября 2021, 11:30 Здоровье views 3102

Немецкий врач Род Кляйнсторер предостерегает: «Не нужно вакцинироваться от COVID»

Немецкий доктор Род Кляйнсторер, анестезиолог, врач интенсивной терапии, врач скорой помощи и специалист по терапии синдрома Спатца, публично рассказал о побочных эффектах вакцинации против COVID.

Он утверждает, что у многих пациентов, которых он консультирует, были осложнения после вакцинации. Врач говорит, что пожилым пациентам с множественными заболеваниями не следует вакцинироваться.

«В последнее время я заметил, что многие люди, особенно пожилые пациенты из тех, кого я консультирую в качестве врача неотложной помощи и которым была сделана вакцина на основе матричной РНК или вирусного вектора (Astra zeneca j & j), страдали от осложнений после прививки, связанной с вакциной, по крайней мере, временно: у них сильная боль, частично проявляются явные признаки заражения коронавирусом, хотя нас убеждали, что вакцинация крайне необходима.

И что хуже всего, многие пациенты умерли в результате вакцинации. И если это вопрос причинно-следственной связи, это, безусловно, будет частью исследования, которое обязательно состоится в ближайшем будущем, потому что во всём, что происходит, слишком много нонсенсов и противоречий. Я сам не согласился на вакцинацию, потому что заразился инфекцией и примерно через десять дней выздоровел. Я также не буду вакцинирован в первую очередь потому, что вакцина, как правило, требует 8-9 лет тестирования или более, чтобы быть в достаточной степени проверенной и безопасной.

С моей точки зрения, пожилым пациентам с множественными заболеваниями - я беру ответственность за свои слова, полагаясь на свой опыт врача - вакцины делать нельзя! Это также относится и к детям. На мой взгляд, просто думать о вакцинации детей - это устаревший подход! Очень странно, что именно они, возрастная группа, наиболее уязвимая для коронавируса и проявляющая малейшие симптомы, - хотя в этом отношении было много пропаганды, но они не передают болезнь! - зачем делать прививки детям? Мы должны задать себе эти вопросы.

Я также обращаюсь к политикам со здравым смыслом: мы снова и снова и всё чаще и чаще видим, что финансовые интересы превалируют, что очень печально», - отмечает немецкий врач Род Кляйнсторер.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

вакцина , коронавирус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1670
Население:
1627 чел.

Жавгур (Javgur) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Жавгур, Максимень и Артимоновка. Село расположено на расстоянии 16 км от города Чимишлия и 75 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1627 человек. Первое документальное упоминание о селе Жавгур датировано 1670 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.