07 ноября 2022, 16:30 Спорт views 1744
Бивол прокомментировал победу над Рамиресом
07 ноября 2022, 16:30 Спорт views 1744

Бивол прокомментировал победу над Рамиресом

Дмитрий Бивол после победы над Хильберто Рамиресом заявил, что мог драться лучше

Российский боксер молдавского происхождения Дмитрий Бивол прокомментировал победу над мексиканцем Хильберто Рамиресом.

«Бой прошел хорошо, но я могу лучше. У Рамиреса хорошие удары по корпусу, но они меня не беспокоили», — сказал боксер во время интервью после поединка. Он добавил, что теперь хочет драться за четыре чемпионских пояса.

В ночь на 6 ноября Бивол единогласным решением судей победил Рамиреса на вечере бокса в Абу-Даби и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Мексиканец потерпел первое поражение в карьере.

Дмитрий признался, что считает поединок с непобедимым мексиканцем самым тяжелым боем в своей карьере. Он также отметил, что еще не раскрыл весь свой потенциал.

Бивол провел 21 поединок в профессиональной карьере, не потерпев ни одного поражения. В активе Рамиреса 44 победы в 45 поединках.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
585 чел.

Богений Ной (Boghenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Изворень, Богений Векь, Богений Ной, Мирчешть и Пояна. Село расположено на расстоянии 40 км от города Унгень и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 585 человек. Первое документальное упоминание о селе Богений Ной датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.