18 октября 2022, 10:30 Спорт views 1432
Молдова завоевала четыре медали на чемпионате мира по грэпплингу

Национальный олимпийский и спортивный комитет Республики Молдова объявил, что наша страна завоевала четыре медали на чемпионате мира по грэпплингу, который проходил в испанском городе Понтеведра.

По данным комитета, две медали завоевал борец Александр Романов.

Он выиграл золото в виде Gi и бронзу в No G. Золотую медаль он завоевал, одержав победу в финале над греческим спортсменом Иоаннисом Каргиотакисом в весовой категории 130 кг со счетом 9:0.

Бронзу завоевали также борцы Дмитрий Чебан в категории 77 кг, и Эльдар Рафигаев в категории 92 кг.

Источник: noi.md