27 ноября 2021, 13:30 Спорт views 2908
Дзюдоист Денис Виеру завоевал золото на турнире «Большого шлема»

Молдавский дзюдоист Денис Виеру завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема», который проходит в Абу-Даби. Об этом 26 ноября сообщили в Национальном олимпийском комитетеб пишет noi.md с ссылкой на newsmaker.

Виеру одержал победу в поединках с соперниками из ОАЭ, Молдовы, Франции и России.

Напомним, Денис Виеру вошел в первую десятку на олимпийских играх в Токио в 2021 году, заняв 9 место в своей весовой категории. В конце сентября Денис Виеру завоевал титул чемпиона на турнире Гран-при по дзюдо в Загребе (Хорватия). А в ноябре дзюдоист из Молдовы завоевал серебряную медаль на турнире «Большого шлема», который проходил в Баку.

Источник: noi.md