Фильтр по категориям
Показать новости с...

eye 599 Просмотры

Молдавский каноист завоевал еще одну медаль на чемпионате мира

Молдавский каноист Михай Кихая завоевал вторую медаль на чемпионате мира по гребле на каноэ, который проходит в Португалии.

Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет, отметив, что, в частности, Михай Кихая занял третье место в соревнованиях по гребле на каноэ на дистанции 500 метров, завоевав бронзу.

Напомним, что ранее, 4 сентября, Кихая завоевал золотую медаль в соревнованиях по гребле на каноэ на дистанции 1000 метров, показав результат 4:00:01. Молдавский каноист стал чемпионом мира по гребле среди молодежи.